Мила Кунис родила Эштону Катчеру второго ребенка

В семье Милы Кунис и Эштона Катчера очередное пополнение – 30 ноября у звездной пары родился сын. Правда, пока западным журналистам не удалось разузнать никаких подробностей радостного события. Да и сам факт рождения малыша актеры не озвучили, но сегодня эту информацию светским хроникерам подтвердил официальный представитель Милы.

 

Эштон КутчерЭштон Кутчер

 

Мила Кунис и Эштон Катчер познакомились на съемках телесериала в 1998 году, но долгие годы оставались просто друзьями. Встречаться пара начала в 2012 году, спустя несколько месяцев после развода Катчера с Деми Мур. 1 октября 2014 года у актеров родилась дочь Уайтт Изабель. А в марте прошлого года ребята официально оформили отношения.

 

О второй беременности 33-летней Кунис стало известно в июне, а в конце сентября ее супруг в интервью на телешоу Today сообщил пол ребенка. Тогда же Эштон рассказал, что уже умудрился поссориться с женой из-за имени будущего наследника. Актер предложил назвать сына в честь его любимого персонажа из фильма «Военно-полевой госпиталь МЭШ» - хирурга Хоукая Пирса. Катчер мечтал, что это имя однажды сподвигнет парня стать врачом, но Миле этот вариант показался слишком экзотическим. «Я ни в коем случае не хочу, чтобы мои дети продолжили актерскую династию, - заявил 38-летний папа. - Но этот номер с именем не прошел. Говоря образно, мяч не попал в ворота. Точнее, мяч было попал, но Мила его решительно оттуда выбила!»

 

Эштон Кутчер с Милой Кунис и двухлетней дочкойЭштон Кутчер с Милой Кунис и двухлетней дочкой

 

Скорее всего, супруги продолжат расширять семью. Кунис в одном из недавних интервью говорила: «Когда родилась Уайтт, мы сразу захотели еще одного ребенка. Посмотрим, что мы почувствуем, когда родится второй. Мне кажется, мы поймем, когда наша семья станет действительно полной и пора остановиться». (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)

 

ФОТО ЭШТОНА КАТЧЕРА          ФОТО МИЛЫ КУНИС

Читать MedikForum.ru в