Анна Седокова ждет третьего ребенка

34-летняя экс-солистка «ВИА Гры» Анна Седокова готовится стать мамой. Певица уже на пятом месяце беременности, но тщательно скрывает от общественности этот факт. Уже весной будущего года она подарит свои очаровательным дочкам братика или сестренку.

 

Анна СедоковаАнна Седокова

 

Радостным известием об интересном положении Седоковой с репортерами «Лайфа» поделился надежный источник из близкого окружения звезды. По словам инсайдера, с новым возлюбленным артистка познакомилась на музыкальной премии в мае этого года. Ее как всегда захлестнули чувства, и уже через два месяца певица огорошила мужчину новостью о том, что носит под сердцем его ребенка.

 

Анна СедоковаАнна Седокова

 

К слову, Анна не скрывает, что у нее появился ухажер. Ее Instagram завален фотографиями с букетами цветов, которые она получает от любимого. А на день рождения, который украинская дива отметила 16 декабря, мужчина преподнес ей ювелирное украшение с бриллиантом, по всей видимости, колечко.

«Я помню, что меньше двух крат нет смысла даже пробовать, так что это больше! С днем рождения! Я тебя люблю! Я», - написал бойфренд певицы в записке к подарку.

 

Анна СедоковаАнна Седокова

 

Напомним, у Анны Седоковой за плечами два брака, но она вновь поверила в любовь, когда встретила танцора Сергея Гумана. Пара долго встречалась, но так и не построила полноценную семью. Весной этого года певица пережила тяжелое расставание.

 

Для справки:
В июне 2004 года Седокова вышла замуж за белорусского футболиста Валентина Билькевича. В декабре того же года у них родилась дочь Алина. В начале 2006-го брак распался.

 

12 февраля 2011 года Анна официально оформила отношения с бизнесменом Максимом Чернявским. Через полгода у них родилась дочь Моника. В феврале 2013 года Седокова объявила о разводе. (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)

 

ФОТО АННЫ СЕДОКОВОЙ

Читать MedikForum.ru в