Беременная Алла Довлатова голодает

Актриса и ведущая «Русского радио» Алла Довлатова скоро станет мамой в четвертый раз. Сейчас она находится на четвертом месяце беременности, но продолжает следить за фигурой, ограничивая себя в еде.

 

Алла Довлатова с дочерьюАлла Довлатова с дочерью

 

Склонная к полноте 42-летняя радиозвезда боится сильно растолстеть во время вынашивания очередного ребенка. Как призналась сама Алла Довлатова, она постоянно ходит голодной. Часто будущая мама устраивает разгрузочные дни, питаясь лишь пресным рисом и тертыми яблоками.


Помимо диеты, популярная ведущая старается поддерживать тонус мышц. Она продолжает бегать по утрам, занимается йогой и плаванием. Ее старшая дочка Даша поддерживает спортивные начинания матери, однако считает чересчур строгое питание излишним.

 

Для справки:
От предыдущего брака с питерским бизнесменом Дмитрием Лютым у Аллы Довлатовой есть сын Павел и дочь Дарья. Пара рассталась после 12 лет отношений. Причиной развода стала успешная карьера Аллы в Москве. Супруг в столице не прижился и остался в Санкт-Петербурге. Проверку расстоянием их отношения не прошли.

 

Со вторым мужем, подполковником Алексеем Борода, Алла Довлатова познакомилась на концерте Филиппа Киркорова. Артист «свел» своих друзей.

Свадьбу сыграли в 2007 году в Санкт-Петербурге. Для Алексея этот брак стал тоже вторым. В 2008 году у супругов родилась дочь Александра. Появления четвертого малыша семья ожидает в июне. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)

 

ФОТО АЛЛЫ ДОВЛАТОВОЙ

Читать MedikForum.ru в