Взрослая калининградка совратила 12-летнего мальчика

24-летняя жительница Правдинского района Калининградской области два года занималась сексом с малолетним сыном своей подруги. Теперь девушке грозит уголовная ответственность и до 10 лет лишения свободы.

 

Женщина совратила 12-летнего ребенкаЖенщина совратила 12-летнего ребенка

 
- Как полагает следствие, молодая женщина была осведомлена о малолетнем возрасте юноши, поскольку являлась приятельницей его матери, в доме которой неоднократно бывала, - рассказали в пресс-службе Следственного комитета Калининградской области.
 
Согласно материалам дела, подозреваемая впервые вступила в интимную связь с ребенком осенью 2013 года, на тот момент мальчику было 12 лет. Все началось с того, что мать школьника попросила приятельницу присмотреть за тремя ее детьми, пока сама она будет проходить лечение в больнице. Девушка, видно, немного перестаралась, и проявление заботы переросло в сексуальное влечение.
 
Вскоре интимные встречи любовников стали происходить регулярно – то на квартире «няни», то дома у юного соблазнителя, пока никто не мог им помешать. Так продолжалось вплоть до мая 2015 года.
 
Неладное заподозрила мать подростка, она и заявила в правоохранительные органы на свою приятельницу. Проверка показала, что порочная связь между женщиной и ребенком имела место быть, поэтому было возбуждено уголовное дело по статье «Половое сношение с лицом, достигшим 12-летнего возраста, но не достигшим 14-летнего возраста».  Калининградке грозит от 3 до 10 лет лишения свободы.
 
Следователи напоминают, что в соответствии с действующим уголовным законодательством РФ, ответственность совершеннолетних граждан за половые сношения с лицами, не достигшими 16-летнего возраста, наступает, невзирая на согласие потерпевших на интимную близость. (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)
Читать MedikForum.ru в