У королевы красоты отобрали корону за разврат

20-летнюю обладательницу титула "Мисс Великобритания" лишили короны после того, как она занялась сексом в эфире одного из реалити-шоу. Бывшая королева красоты уже выразила свое сожаление по поводу безрассудного поступка.

Мисс ВеликобританияМисс Великобритания


Королев красоты 
не так часто лишают их короны, ведь это звание они сохраняют в течение всего одного года, пока не появляется новая действующая королева. Однако 20-летняя Зара Холланд была официально лишена своей короны организаторами конкурса красоты "Мисс Великобритания". Это произошло после того, как девушка занялась сексом в эфире реалити-шоу Love Island с новичком программы по имени Алекс Боуэн.

 


Мисс ВеликобританияМисс Великобритания


В заявлении организаторов конкурса красоты "Мисс Великобритания" говорится о том, что эта организация не может продвигать Зару в качестве "позитивной ролевой модели" после того, что она продемонстрировала зрителям. Уже на следующее утро после происшествия девушка заявила, что глубоко сожалеет о содеянном, и данное поведение ей не свойственно.

 


Мисс ВеликобританияМисс Великобритания


Корону самой красивой девушки Великобритании Зара получила в сентябре прошлого года. До этого она была обладательницей регионального титула "Мисс Халл". И теперь вплоть до следующего проведение конкурса красоты титул "Мисс Великобритания" будет носить занявшая второе место в прошлом году Деон Робертсон.

 


Мисс ВеликобританияМисс Великобритания


В среду привыкшие практические ко всему британские телезрители были шокированы, когда увидели свою королеву красоты в постели с новичком Love Island Алексом. Эти горячие сцены стали весьма популярными среди поклонников Зары, однако они никак не соответствовали тому образу, который должна была поддерживать самая красивая девушка Великобритании.

 


Мисс ВеликобританияМисс Великобритания


Лишение короны - довольно тяжелое эмоциональное испытание для Зары. Теперь ей необходимо восстановить репутацию или начать новую карьеру в качестве звезды реалити-шоу, что у нее неплохо получается. (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)
Читать MedikForum.ru в