За секс с 9-летним сыном россиянка проведет в тюрьме 12,5 лет

На Урале вынесен приговор молодой матери-извращенке, которая принуждала к сексу собственного малолетнего сына. Напомним, мальчик сам пожаловался на мать инспекторам по делам несовершеннолетних, когда те совершали профилактический обход по многодетным семьям. Сразу после того, как вскрылись шокирующие подробности жизни детей, их забрали у родителей и поместили в приют.

 

секс с малолетнимсекс с малолетним

 
У 28-летней жительницы города Троицка Челябинской области всего трое детей – помимо 9-летнего сына она воспитывала двух дочерей (одной из них четыре года, другой – 4 месяца). На момент совершения преступления над старшим ребенком мужа девушки не было дома, он отбывал наказание в местах лишения свободы.
 
Жена рецидивиста попала в поле зрения правоохранительных органов в феврале этого года. Мальчик рассказал полицейским, что мать принуждает его к взаимному оральному сексу. В ходе следствия выяснилось, что педофилка также заставляла ребенка воровать и периодически избивала его.
 
Нерадивую мать поместили в изолятор и предъявили ей обвинение по статье «Насильственные действия сексуального характера в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста». За секс с малолетним задержанной грозило от 8 до 15 лет тюрьмы.
 
Женщина полностью признала свою вину. В мае ее лишили родительских прав, а 22 июня Троицкий городской суд вынес приговор – 12,5 лет лишения свободы в колонии общего режима. (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)
Читать MedikForum.ru в