Необычное тату: юный норвежец набил чек из McDonald's (ФОТО)

Восемнадцатилетний Стиан Йеттердаль может быть уверен в уникальности своей татуировки. С недавних пор правая рука юноши от локтя до кисти испещрена словами и цифрами, скопированными из чека, пробитого в одном из ресторанов быстрого питания.

 

 

Необычная татуировкаНеобычная татуировка

 

О необычной татуировке норвежца стало известно после того, как мастер тату-салона разместил фотографию своей очередной работы в социальной сети. Журналисты нашли обладателя этой наколки и спросили у него, почему он решил изуродовать руку.

В ответ Стиан Йеттердаль рассказал, что сделал такую татуировку по требованию друзей. Молодые люди сидели в McDonald's и общались «за жизнь». Приятели молодого норвежца пожурили его за то, что он слишком много внимания уделяет представительницам противоположного пола, и заявили, что искупить свою вину Йеттердаль может только, если сделает на теле наколку.

Молодые люди шутки ради предложили товарищу два варианта тату: либо Барби на ягодице, либо чек из закусочной на руку. Второй вариант ловеласу очень понравился, и он, недолго думая, записался в тату-салон.

Мастер, делавший эту татуировку, назвал ее самым оригинальным своим проектом, и предложил  Йеттердалю украсить точно так же вторую руку, но уже совершенно бесплатно. Молодой человек радостно согласился. Повторный визит к специалисту ему предстоит уже через три дня.

 

 

Необычная татуировкаНеобычная татуировка

 

«Я совершенно не жалею о своем поступке, ведь это так весело. Возможно, когда мне исполнится 50 или 60 лет, я буду думать иначе… а может и нет», - заявил обладатель необычного тату.


Тем временем в администрации кафе McDonald's, в котором отдыхали молодые норвежцы, журналистам сказали, что появление тату на теле Йеттердля не является частью рекламной кампании бренда. «Мы не имеем к этому ни малейшего отношения», - заявили в сети ресторанов быстрого питания. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)

Читать MedikForum.ru в