Дочь Кончаловского и Высоцкой не выходит из комы

Уже три с половиной недели 14-летняя Мария Михалкова-Кончаловская находится в реанимационном отделении одной из марсельских больниц. По информации СМИ, врачи характеризуют состояние девочки как стабильно тяжелое. Она до сих пор не пришла в себя.

 

 

Кончаловский Высоцкая детиКончаловский Высоцкая дети


Напомним, дочь Андрея Кончаловского и Юлии Высоцкой пострадала в ДТП, которое произошло 12 октября на одной из французских автомагистралей. Всемирно известный 76-летний режиссер не справился с управлением взятого напрокат мерседеса, в результате чего автомобиль, выехавший на встречную полосу, лоб в лоб столкнулся с машиной, в котором находилась пожилая французская пара.

Все взрослые участники аварии отделались легкими ушибами, зато ребенок, который не был пристегнут, получил множество черепно-мозговых травм. Чтобы доставить пострадавшую в клинику, врачам даже пришлось использовать вертолет.

Испуганные родители девочки сразу же сняли квартиру в Марселе рядом с больницей. Они дежурят у палаты Марии сутками напролет.

 

В клинику папарацци, разумеется, не пускают, а  сами знаменитости просят журналистов проявить уважение и подождать, когда они будут готовы к общению.

«Все то же самое. Мария пока в реанимации», - цитируют СМИ слова пресс-секретаря Юлии Высоцкой.
Больше никакой информации у них нет.

 

 

Для справки:

Андрей Кончаловский познакомились в 1996 году, когда знаменитый режиссер еще был женат, а два года спустя зарегистрировали свои отношения официально.

В 1999 году у них появился первый общий ребенок – дочь Маша, а через четыре года у девочки родился брат, которого назвали Петром. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)

Читать MedikForum.ru в