Резидент Comedy Club скоро снова станет отцом

Пополнение в семье грядет у участника музыкального трио Андрея Аверина – его жена Вика ждет второго ребенка. Этой новостью поделилась с подписчиками своего блога актриса Кристина Асмус, которая сама не так давно родила дочь Гарику «Бульдогу» Харламову.

Comedy Club Андрей АверинComedy Club Андрей Аверин


Несмотря на репутацию ловеласа, любимая женщина у Андрея Аверина только одна, и это его супруга, с которой он состоит в браке уже не один год. У молодых людей есть дочь Елизавета, а скоро у нее появится братик или сестричка.

Пол второго ребенка резидента Comedy Club пока не известен – судя по совместной фотографии Виктории и Кристины, которую Асмус выложила на своей странице в социальной сети, срок у Авериной еще слишком маленький.

Жена Андрея АверинаЖена Андрея Аверина


Факт в тему:
За последние два года участники одной из самых популярных юмористических программ на ТНТ повзрослели и остепенились. Завсегдатаи модных клубов, не отличавшиеся примерным поведением, переженились и теперь воспитывают детей. В прошлом году отцом стали Виктор Васильев и Павел Воля, а в начале этого года ребенок родился у Гарика Харламова.

Летом 2013-го узами брака себя связал участник группы USB Сергей Гореликов, а на юбилейном фестивале, приуроченном к 10-летию Comedu Club, предложение своей девушке сделал Демис Карибидис.

Холостяком по-прежнему остается Тимур Бартутдинов, но и он мечтает как можно быстрее найти себе пару. В недавнем интервью юморист и шоумен рассказал, почему его личная жизнь никак не складывается, и какими качествами должна обладать та, которая сможет его удержать. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)
Читать MedikForum.ru в