Умер бывший муж Анны Седоковой

Бывший капитан киевского футбольного клуба «Динамо», многократный чемпион Украины и Белоруссии скончался на 42 году жизни.  Причиной смерти спортсмена стал оборвавшийся тромб, сообщают российские СМИ.
 

Валентин БелькевичВалентин Белькевич

 
Валентин Белькевич родился в Минске. С 1991 по 1996 он выступал за местный футбольный клуб «Динамо» и входил в состав сборной Белоруссии, которая четыре раза побеждала на федеральных соревнованиях. Получив признание на родине, востребованный игрок перешел в одноименную киевскую команду, членом которой был на протяжении 11 лет. В составе бело-голубых он провел 222 встречи, забив 51 гол и став семикратным чемпионом страны.

В 2008 Белькевичу дали вид на жительство в Украине. В то же самое время он заключил контракт с азербайджанским клубом «Интер», но спустя год, после получения тренерской лицензии группы «А», расторг соглашение.  

Тогда же, объявив о завершении спортивной карьеры, бывший футболист стал старшим наставником молодежного состава киевского «Динамо», а вскоре возглавил тренерский штаб, но в начале лета 2014 на этом посту его сменил испанец Висенте Гомес.
 

Валентин БелькевичВалентин Белькевич

 
После непродолжительного романа в 2004 году Валентин Белькевич женился на украинской певице Анне Седоковой, которая ради спортсмена ушла из группы «ВИА Гра». В том же году у пары родилась дочь Алина, и артистка решила полностью посвятить себя семейной жизни.

Однако, по словам Седоковой, муж ее никогда по-настоящему не любил.
«В его жизни уже была женщина. Они жили вместе до меня и встречались во время нашего брака. Узнав об этом, я подала на развод», - вспоминала поп-исполнительница.


Впоследствии экс-супруги несколько раз предпринимали попытки начать все сначала, но их усилия оказались безрезультатными, и через несколько лет знаменитости разошлись окончательно. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ
Читать MedikForum.ru в