Николь Ричи положили в больницу

28-летняя звезда, приемная дочь легендарного певца Лайонела Ричи, сама вчера приехала в элитную клинику "Седарс-Синай", расположенную в Лос-Анджелесе. Ричи жаловалась на боль в легких и кашель.
Ранее в своем блоге на сайте Twitter Ричи рассказала поклонника о симптомах болезни. Оказалось, что у нее уже несколько дней наблюдалась респираторная инфекция, но Николь пыталась победить ее домашними средствами.

"Ок, простуда меня мучает уже шесть дней подряд, - написала Ричи в блоге. - Попытаемся разделаться с ней как можно более изящно и будем двигаться дальше".

 

Печально, что Николь Ричи так долго лечилась сама. Ведь она подвергала риску не только себя, но и двух своих маленький детей. Сын Спэрроу родился всего два месяца назад, а дочке Харлоу чуть больше годика.  

 

"У нее все хорошо, лечение действует", - заявил официальный представитель Николь. Папарацци дежурят у главного и служебного входа в "Седарс-Сенай", ожидая либо появления самой Николь, либо каких-то комментариев от врачей. Ожидается, что Ричи будет выписана уже на этой неделе. Ее партнер - музыкант Джон Майер уже навестил любимую, отказавшись от общения с прессой.

 

На этой неделе Николь Ричи через суд добилась запретительного ордера против двух папарацци, из-за которых она чуть не попала в серьезную автомобильную аварию. Но когда адвокат принес девушке радостное известие, то она уже чувствовала себя нехорошо, 

Читать MedikForum.ru в