Здоровье уже не то: Григорий Лепс гастролирует под присмотром врача

Ровно через неделю, 16 июля, артисту исполнится 55 лет. В преддверии юбилея один из самых востребованных российских певцов дал откровенное интервью. В беседе с журналистами Григорий Лепс признался, что из-за плотного графика не успевает восстанавливаться естественным образом и вынужден регулярно прибегать к помощи профессионалов. Поэтому на гастролях его всегда сопровождает медицинский работник.

 

Григорий ЛепсГригорий Лепс

 

Жизненный принцип Григория Лепса – если вышел на сцену, ты должен отдать все, что можешь отдать. А если не можешь, не выступай. Такие случаи в практике артиста были.

«Когда болел сильно, срывал голосовые связки, я просто выходил, извинялся, кланялся, просил прощения и уходил», - признался певец.

 

Чтобы минимизировать риск возникновения проблем со здоровьем, Лепс постоянно находится под наблюдением.

Для справки:
В феврале 2017 года Григорий Лепс оказался в центре скандала. Зрители концерта выложили видео, на котором артист упал во время исполнения песни «Я счастливый». Поклонники творчества знаменитости посчитали, что певец выступал перед ними пьяным, и разозлились. На самом же деле у Лепса были проблемы с давлением, и не в первый раз.

 

«Это выступление он давно обещал и не мог подвести – такой уж он человек. Слава богу все обошлось. А тем, кто смакует «Лепс упал пьяный», поясню отдельно. Григорий Викторович не употребляет алкоголь по медицинским рекомендациям уже несколько лет. Совсем», - рассказала директор артиста Майя Серикова.

 

Еще больше подробностей жизни звезды можно узнать из документального фильма «По наклонной вверх». Его покажет «Первый канал» 15 июля. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)

 

ФОТО ГРИГОРИЯ ЛЕПСА

Читать MedikForum.ru в