Неудачная пластика: звезде занесли инфекцию

Одна из самых знаменитых в Мексике поп-певиц Алехандра Гузман была на днях экстренно доставлена в больницу после неудачной пластической операции. Алехандре делали косметические инъекции в ягодицы. Судя по всему, специалисты из косметической клиники занесли девушке какую-то инфекцию, в результате чего звезде понадобилась помощь профессиональных врачей.

Сама Гузман во всем винит директора клиники. В этом заведении певица уже неоднократно проводила различные косметические процедуры, и все они проходили без последствий. Алехандра очень хотела выглядеть более привлекательной для своего молодого человека.

На следующей день после жалобы поп-звезды директор клиники косметической хирургии был арестован. Как сообщается, арест был осуществлен на основании жалобы певицы и других клиенток этого заведения, которые также перенесли различные осложнения после пластических операций. После ареста власти выяснили, что у директора клиники нет никакого врачебного диплома - только аттестат за среднюю школу.

 

Теперь Алехандра Гузман, лауреат престижной музыкальной премии Latin Grammy, собирается провести публичную кампанию и привлечь внимание всех женщин к опасностям косметических процедур и  пластических операций. Певица не хочет, чтобы ее ошибки кто-нибудь повторял.  

 

Среди самых известных наших звезд, пострадавших от неудачно проведенных косметических операций, можно отметить Аллу Пугачеву. После первой липосакции, проведенной за границей, она даже попала в реанимацию.

Читать MedikForum.ru в