Уму Турман заподозрили в новой пластике

Пять месяцев назад 43-летняя голливудская дива стала матерью, родив своего третьего по счету ребенка. Недавно актриса была запечатлена папарацци на улицах Нью-Йорка. Выглядела звезда поразительно и подозрительно молодо.

 

ума турманума турман

 

 

Кажется, еще не так давно светская хроника пестрела снимками Умы, измученной тяжелой беременностью. Вынашивание ребенка не самым лучшим образом отразилось на внешнем облике знаменитой актрисы: она казалась откровенно изможденной и непривлекательной.

 

Однако, похоже, что верная своему звездному статусу дива снова вернулась в форму, и стала выглядеть не просто хорошо, а фантастически хорошо. Всех, кто смог увидеть Уму Турман во время прогулки, поразило то, какой молодой она теперь кажется. Такое чувство, что перешагнувшая 40-летний рубеж мама троих детей вдруг вознамерилась дать фору любой девушке вдвое младше ее.

 

ума турманума турман

 

 

По словам репортеров, не могло не обратить на себя внимание лицо звезды – кожа смотрелась изумительно гладкой и свежей, а едва заметная улыбка лишь добавляла Уме особого шарма. Не исключено, конечно, что кинодива открыла секрет того, как можно повернуть время вспять, но многие предположили, что голливудская красавица просто нашла первоклассного пластического хирурга.

 

Отметим, что это отнюдь не первый случай, когда Уму Турман подозревают в теплой дружбе со специалистами по омоложению и коррекции внешности. В начале прошлого года, когда актриса посетила показ новой коллекции бренда Giorgio Armani во время Недели высокой моды в Париже, все заметили, что ее лицо определенным образом изменилось. А еще раньше публика и таблоиды обсуждали новую грудь звезды.

 

Впрочем, в этот раз фигуру актрисы разглядеть было трудно – на Уме Турман было объемное шерстяное пальто в клетку. Однако бесконечно длинные ноги голливудской богини по-прежнему великолепны, а надетые Умой черные джинсы скинни лишь выгодно подчеркнули их стройность Актриса дополнила образ черными кожаными ботинками и зеленой сумочкой Prada – просто и в то же время очень модно. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)


ФОТО УМЫ ТУРМАН

Читать MedikForum.ru в