Викторию Боню подвел силикон

Телеведущая и звезда светской хроники Виктория Боня была замечена на модном показе, который состоялся в Москве в рамках Mercedes-Benz Fashion Week Russia. Это заурядное мероприятие Виктория сумела превратить в собственный триумф благодаря платью, которое она выбрала для своего выхода в свет.

 

" title=" title=

 

Бывшая участница популярного теле-проекта «Дом-2» - частая гостья на модных показах, проходящих в ЦВЗ «Манеж» под лозунгом Недели высокой моды в Москве. Но если в последнее время знаменитость старалась одеваться в соответствии с европейским представлением о стиле и появлялась на светских раутах в довольно сдержанных образах, то ее выход в новом платье на днях едва ли не затмил собой все остальное.

 

На телеведущей было классическое черное платье от одного из самых известных французских брендов — Christian Dior, которое она дополнила красными остроносыми лодочками от Gianvito Rossi и сережкой от Christian Dior, а также небольшой сумочкой Philipp Plein. В «бомбу» это платье превратило гигантское декольте. Отметим, что в аутентичном виде наряд демонстрировался на подиумах вместе с топом, но Боня предпочла надеть его в таком виде, что сразу становилось ясно: под платьем ничего нет.

 

" title=" title=

 

Конечно, столь смелый наряд не мог остаться незамеченным. Но сделала ли Виктория лучше, решив открыть по максимуму зону декольте? Платье с таким выдающимся вырезом, как у нее, очевидно, предполагает идеальные формы, лишенные даже малейших недостатков. Виктория же, несмотря на то, что она очень хороша собой, подчеркнула пикантной деталью искусственное происхождение груди. Многие заметили, что ее бюст в откровенном декольте смотрелся как результат пластической операции. 

 

К слову, за подобный промах как-то доставалось и Николь Кидман - ее имплантаты были расположены слишком далеко друг от друга

 

Соблазнительные наряды не в первый раз играют злую шутку со своими владелицами. В свое время такой же вырез на платье, как и у Бони, подпортил красоту обольстительной Анжелики Варум. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)

 

                                   ВИКТОРИЯ БОНЯ ФОТО

Читать MedikForum.ru в