Дана Борисова развеяла слухи о своих операциях

Популярная телеведущая Дана Борисова в очередной раз подверглась критике со стороны общественности. Говорят, что блондинка не раз ложилась под нож пластическим хирургам, чтобы выглядеть молодо и свежо. Дана Борисова решила ответить на все пересуды.
 

Дана БорисоваДана Борисова

 
 
Российская телеведущая Дана Борисова решила поставить точки над «i» в дискуссиях по поводу ее внешности. На своей официальной странице в «Instagram» дива ответила всем, кто обвинял ее излишнем увлечении пластической хирургией. На выложенной фотографии лицо Даны крупным планом с большим слоем косметики.
 

«Да, я действительно от души накрашена. Но того требует телевизионный эфир. Что касается пластики лица, я хочу ответить раз и навсегда – я обязательно буду все это делать, но не раньше 50-55 лет», – пишет Борисова.

 

Дана БорисоваДана Борисова

 
Телеведущая поясняет, что положительно относится к пластическим операциям и будет бороться за свою внешность до конца. 38-летняя девушка не скрывает, чем пользуется, чтобы сохранить молодость: «Пока я ограничиваюсь только инъекциями гиалуроновой кислоты четыре раза в год, уколами ботокса в морщинки под глазами и раз в пару лет слегка корректирую губы. А все истории про скулы, лоб, и, о боже, круговой подтяжке – бред и сплетни, любой хирург может меня спокойно осмотреть и подтвердить это».

До этого телеведущая была столь же честна – не стала скрывать от публики увеличение груди. Даже гордилась своим поступком – публиковала в Интернете фотографии, где позировала в платьях с декольте, а также из фотосессии для одного мужского журнала.

Борисова шутит, что раньше мужчины смотрели ей в глаза, а теперь все ниже и не чурается сравнений с Памелой Андерсон. (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)
 
Читать MedikForum.ru в