Бывший бойфренд Бородиной готовится к пластической операции

Экс-участник телепроекта «Дом-2» Михаил Терехин проконсультировался у пластического хирурга, а в начале марта  ляжет на операционный стол. Мужчина исправит себе форму носа.

 

Михаил ТерехинМихаил Терехин

 
Бывший возлюбленный телеведущей Ксении Бородиной рассказал, что из-за простуды ему пришлось обратиться к врачам. Лор предупредил Михаила Терехина, что необходима операция, так как искривленная перегородка мешает ему хорошо дышать.
 
«В детстве я занимался рукопашным боем, - рассказал Михаил «Стархиту». – Тогда-то мне и сломали нос в первый раз. После было несколько переломов, уже не помню точно, сколько».

 

Михаил Терехин и Ксения БородинаМихаил Терехин и Ксения Бородина

 
Так как операции не избежать, Терехин решил заодно подправить себе форму носа. Для этого он обратился к пластическому хирургу Тиграну Алексаняну, работа которого ценится среди знаменитостей. Специалист подбадривает Михаила, говоря, что тот с новым носом будет похож на голливудского актера. Это польстило звезде «Дома-2», ведь он давно мечтает о карьере на телевидении, где ценятся внешние данные.
 
На выходные Терехин собирается в Сочи, чтобы покататься на лыжах. Вернувшись, он сдаст необходимые анализы, и 3-го или 4-го числа ему сделают операцию.
 
Михаил не раз говорил, что Бородина мешала ему пробиться в шоу-бизнес. Недавно он с ней расстался, сейчас занялся своей внешностью – вероятно, он всерьез озадачился своим восхождением на вершину славы. (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)
 
                                 ФОТО КСЕНИИ БОРОДИНОЙ
Читать MedikForum.ru в