Паранджа Жизель Бундхен вызвала скандал во Франции

Самая знаменитая и богатая топ-модель планеты бразильянка Жизель Бундхен попала в скандал, когда провела тайную пластическую операцию в Париже. Французов возмутил вовсе не сам факт обращения Жизель в клинику красоты, а то, что она пыталась замаскироваться с помощью паранджи.

Жизель БундхенЖизель Бундхен


Паранджа
и тому подобные детали женской одежды, скрывающие лицо, находятся под запретом во французских школах и других учебных заведениях. Этот запрет вызывал немало протестов со стороны все более увеличивающейся мусульманской общины Франции, но власти были неумолимы. И вот теперь в парандже была замечена самая богатая топ-модель планеты Жизель Бундхен, которая никогда не скрывала не только своего лица, но и тела.

 

Жизель БундхенЖизель Бундхен


35-летняя супермодель вместе с сестрой оделись в паранджу, чтобы их не узнали папарацци во время посещения знаменитой французской клиники пластической хирургии Clinique du Parc Monceau. Сообщается, что топ-модель потратила $11 тысяч на пластику груди и глаз. Это небольшое удовольствие Жизель позволила себе после того, как официально ушла на покой и перестала участвовать в модных показах.


Источники сообщают, что Бундхен не слишком довольна возрастными изменениями груди после рождения двух детей. Отметим, что ранее модель неоднократно высказывалась против пластики. В 2008 году она заявила, что никогда ее не сделает.


"На самом деле, я спрашивала у моей матери, будет ли она делать пластику, - рассказала тогда Жизель Бундхен. - И она ответила мне, что ей потребовались 58 лет, чтобы выглядеть так, как она выглядит сейчас. И мама не собирается испортить все это с помощью операции. Она выглядит великолепно, и я надеюсь, что буду такой же в ее годы".


Французы достаточно терпимы к пластическим операциям, но вот использование паранджи женщиной, которая любит позировать обнаженной, стало самым настоящим скандалом. Пока Жизель Бундхен никак не прокомментировал этот инцидент. (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)

 

ФОТО ЖИЗЕЛЬ БУНДХЕН

Читать MedikForum.ru в