Бабушка из «Дома-2» сразила смелым фото в дезабилье

52-летняя Ирина Александровна Агибалова, одна из «бабушек телестройки», показала, как она выглядит сейчас, ведь в свое время, будучи участницей реалити-шоу, женщина радикально преобразила внешность с помощью пластической хирургии. Ирина Александровна решилась на смелый поступок и поделилась «раздетой» фотографией, позволяющей оценить ее фигуру.

 

Ирина АгибаловаИрина Агибалова

 
Ирина Агибалова стала одной из самых запоминающихся звезд «Дома-2» именно из-за своих преображений. Сейчас она не участвует в шоу, однако за период своего пребывания там сумела сбросить десятки килограммов веса и сделала несколько пластических операций. Как часто бывает в таких случаях, женщина решительно сменила и свой гардероб, перейдя на более стильные и молодящие ее наряды.

 

Ирина Агибалова до и после пластикиИрина Агибалова до и после пластики

 
Хотя после ухода Агибаловой из реалити прошло уже несколько лет, «пластиковую бабушку» до сих пор часто вспоминают репортеры. Всем интересно, сумела ли женщина удержаться в том новом облике, который она получила благодаря пластическим хирургам.
 
Новый повод подкинула сама Ирина Александровна, которая опубликовала в Instagram смелое фото в нижнем белье.

 

Ирина АгибаловаИрина Агибалова

 
Многие, правда, не оценили храброго жеста, написав Агибаловой, что в ее возрасте, имея внуков, оголяться уже не стоит. Однако женщина не стала отвечать на критику подписчиков. Она и раньше признавалась в том, что давно научилась не обращать внимания на нелестные высказывания в свой адрес.

 

Ирина АгибаловаИрина Агибалова

 
52-летняя Агибалова по-прежнему очень стройна и эффектна. Судя по всему, ей доставляет большое удовольствие видеть себя такой – об этом говорит много фотографий в ее блоге, на которых она выглядит красивой и ухоженной. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)
Читать MedikForum.ru в