Отрезавшая грудь звезда Голливуда не хочет никакой пластики

Звезда Голливуда актриса Кэти Бейтс заявила, что гордится своей грудью, которая стала плоской после двойной мастэктомии. Она отказывается проходить через любые пластические и реконструктивные операции или ставить протезы.

 

Кэти БейтсКэти Бейтс

 

Оскароносная голливудская актриса Кэти Бейтс заявила, что не хочет проходить через реконструктивную пластику груди после двойной мастэктомии, через которую она прошла 5 лет назад. Дважды столкнувшаяся с раком звезда экрана подчеркнула, что не желает снова ложиться на операционный стол. Более того, она гордится своей плоской грудью. 14 лет назад Кэти Бейтс столкнулась с опухолью яичников, а затем она снова сражалась со злокачественными образованиями, теперь уже поразившими грудь. У 69-летней актрисы есть протезы груди, но она носит их только в том случае, если это требуется для какой-то роли.

 

Кэти БейтсКэти Бейтс

 

"Я вошла в то значительное число женщин, у которых имеется абсолютно плоская грудь, - заявила актриса в интервью. - Да, у меня нет бюста, и почему я должна притворяться, что он у меня есть? Сегодня это уже не имеет ни малейшего значения. Я должна быть благодарна судьбе за то, что родилась в то время, когда научные исследования дали мне возможность победить рак и выжить. Мне невероятно повезло".

 

Всемирную славу Кэти Бейтс обрела после картины "Отчаяние", снятой по роману Стивена Кинга, где она сыграла психически одержимую женщину, терзающую случайно попавшего к ней в плен любимого писателя. За эту роль Кэти Бейтс была удостоена "Оскара". После двойной мастэктомии из-за рака груди в 2012 году актриса, за плечами которой также участия в блокбастере "Титаник", поклялась, что больше никогда не ляжет на операционный стол. Хотя сегодня пластическая хирургия предлагает женщинам, прошедшим через мастэктомию разной степени инвазивности, создание полноценного объема бюста и максимально реалистичные формы, Кэти уверяет, что ничего подобного ей не нужно, и она вполне комфортно ощущает себя в собственном теле. (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)

 

ФОТО КЭТИ БЕЙТС

Читать MedikForum.ru в