Настя Каменских исправила фигуру

В минувшем январе солистка дуэта «Потап и Настя» 26-летняя Настя Каменских оказалась на страницах таблоидов из-за слухов о беременности, которые к тому же ее партнер по сцене подтвердил в виде шутки. Однако быстро выяснилось, что Каменских не беременна – просто певица здорово прибавила в весе.

 

Настя Каменских

 

 

По словам Насти, причиной ее округлившихся форм стали напряженный рабочий график и усталость, приводящие к неправильному режиму питания. К тому же артистка  от природы склонна к полноте. Но зимой округлости певицы выглядели уж очень пышными – о том, что Настя «потеряла» талию и «отрастила» животик, не написал тогда только ленивый.

 

Досужие разговоры о ее полноте вместе со слухами стали последней каплей для участницы музыкального дуэта. Решив, что пора всерьез браться за себя, Каменских объявила о своем намерении похудеть. «Мне хочется прийти в форму и сбросить килограммов 10, сейчас я вешу около 80 кг при росте 173 см. Надеюсь, за месяц успею», – сказала девушка в интервью журналу StarHit.

 

Однако через месяц, как было запланировано, певица еще не могла похвастаться результатами. Видимо, ей понадобилось больше времени. Тем не менее, работа над собой была проведена весьма серьезная: о победе над лишним весом Настя сообщила посредством снимков, которые она запостила в своем Instagram.

 

Судя по фотографиям, знаменитость не отлынивает от регулярных посещений спортзала, и это по-хорошему повлияло на ее фигуру. Сейчас пропорции Насти заметно отличаются от тех, которые были в прошлом году.

 

Настя Каменских

 

 

Плюс ко всему звезда устраивает чистку организму от токсинов и шлаков, десять дней ест только овощи, фрукты и обезжиренный творог, пьет апельсиновый сок и принимает по одной столовой ложке масла в день.

 

Настя Каменских

 

 

«Стараюсь есть чаще, но понемногу и не спеша, понимая, что ощущение сытости приходит не сразу, а минут через 20. Люблю пешие прогулки, по 5-6 км в день», — поделилась Каменских своими рецептами похудения.
(ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)

 

                               НАСТЯ КАМЕНСКИХ ФОТО

Читать MedikForum.ru в