Жертва анорексии стала бодибилдером

Еще в школе этот парень подвергался такой травле со стороны одноклассников, что стал жертвой анорексии. Однако он нашел в себе силы не только победить болезнь, но и обрести завидные для любого бодибилдера пропорции.


АнорексияАнорексия


В 15 лет англичанин Перри Эндрюс весил всего 44 килограмма, несмотря на рост в 180 сантиметров. У молодого человека врачи диагностировали анорексию - тяжелейшее расстройства питания, как правило, связанное с сильным нервным потрясением. Причиной этого потрясения у Перри была постоянная травля со стороны одноклассников. Она привела к тому, что в 16 лет он вообще ушел из школы, так как не мог больше справляться с этими проблемами.


АнорексияАнорексия


Однажды молодой человек увидел бодибилдера на обложке фитнес-журнала, и его внешний вид стал тем самым психологическим толчком, который вывел Перри из состояния затяжной депрессии. Парень решил во что бы то ни стало стать похожим на спортсмена и обрести такие же пропорции тела. Ради выполнения своей мечты он стал регулярно посещать фитнес зал, подбирать эффективные диеты и покупать специальные пищевые добавки.


АнорексияАнорексия


Каждый день Перри выпивал по полтора литра белкового коктейля, который помогал ему наращивать мускулатуру. Кроме того, благодаря возрасту у Перри имеется высокий уровень тестостерона в организме, что также способствует прогрессу. Уже через год парень набрал 14 кг, а в настоящее время его вес составляет 75 кг.


АнорексияАнорексия


Перри стал настоящим бодибилдером, и это увлечение придало ему уверенности в собственной привлекательности. Молодой человек набрался смелости и пригласил девушку на свидание, а теперь он уже встречается с ней несколько лет. А еще Перри планирует участвовать в профессиональных соревнованиях среди бодибилдеров и даже рассчитывает выиграть. Правда, для этого ему нужно поправиться еще более значительно. (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)
Читать MedikForum.ru в