Боярская на пляже показала тренированную фигуру

Обычно звезды не упускают возможности продемонстрировать свою фигуру в каком-нибудь эффектном ракурсе в соцсетях, но актрисе Елизавете Боярской это было не свойственно. Однако возможность оценить то, как выглядит знаменитость в бикини, у подписчиков Instagram все же нашлась.

 

Лиза БоярскаяЛиза Боярская

 

Дело в том, что вместе с подругами Лиза отправилась на отдых в Грузию. Сделанные на местных пляжах кадры опубликовали в своих фотоблогах компаньонки актрисы, и на них обратили свое пристальное внимание профильные издания.

 

Девичья компания сделала селфи прямо на берегу Черного моря. На этих фотографиях Лиза Боярская одета в бикини черного цвета, но, пожалуй, главной отличительной чертой ее облика является вовсе не купальник, а упругий тренированный пресс.

 

Лиза БоярскаяЛиза Боярская

 

Судя по рельефным мышцам, можно предположить, что актриса немало времени проводит в спортзале.

 

Лиза БоярскаяЛиза Боярская

 

Примечательно, что в интервью Боярская не раз говорила: поддерживать подтянутую фигуру не так уж и сложно. Артистка утверждала, что не придерживается жестких диет и легко позволяет себе лакомиться десертами. «Я много работаю, и работа у меня очень подвижная, да и беготня с ребенком лучше всякой физкультуры. Так что поддерживать форму не проблема. Главное — всегда находится в движении, а не сидеть на месте», - сформулировала звезда кино главный секрет стройности. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)

 

                                                     ФОТО ЕЛИЗАВЕТЫ БОЯРСКОЙ  

Читать MedikForum.ru в