Новая девушка Дэниела Рэдклиффа выше и старше его

Английский актер Дэниел Рэдклифф, наконец-то, показался на публике с девушкой, роман с которой у него продолжается целых два года. Это актриса Эрин Дарк которая ощутимо выше и старше своего знаменитого бойфренда.

 

Дэниел РэдклиффДэниел Рэдклифф


После разрыва с помощником продюсера Рози Кукер исполнитель роли Гарри Поттера британец Дэниел Рэдклифф держал свою личную жизнь втайне, хотя для человека публичного это нелегко. Многие говорили, что у Дэна просто нет никого постоянного, поэтому он и не предъявляет миру свою новую возлюбленную. Но оказалось, что Рэдклифф начал свой новый роман почти сразу после завершения старого.

 

Дэниел РэдклиффДэниел Рэдклифф


На прошлой неделе Дэниел Рэдклифф появился на улицах Нью-Йорка вместе с актрисой Эрин Дарк. Пара возвращалась из британского продуктового магазина. Чуть позже представители Эрин подтвердили журналистам, что она и Дэн встречаются "по меньшей мере, пару лет". А это значит, что роман между Дарк и Рэдклиффом начался не позже апреля 2012 года, то есть за полгода до того, как Дэн объявил об уходе от Рози.

 

Поговаривают, что любовные отношения у Дэниела и Эрин начались на съемочной площадке фильма "Убей своих любимых", когда Рэдклифф еще встречался с Рози Кукер, с которой он сошелся на съемках шестой части поттерианы. Дэн и Рози расстались после двухлетнего романа, и вот теперь два года прошло с момент начала отношений 23-летнего Рэдклиффа и 28-летней Эрин.

 

Сообщают, что пара проживает в квартире актера, расположенной в районе Манхэттена. Источники также поведали, что Рэдклифф не захотел полететь с Эрин в Лондон, где она собиралась представить его родне и друзьям в качестве своего официального бойфренда. (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)

 

                                      ФОТО ДЭНИЕЛА РЭДКЛИФФ

Читать MedikForum.ru в