СМИ: Бывший муж Гвинет Пэлтроу влюбился в молодую актрису

По сведениям американского издания Sun, 37-летний рок-музыкант Крис Мартин неравнодушен к звезде «Голодных игр» Дженнифер Лоуренс. Такой вывод журналисты сделали, увидев оскароносную кинодиву на нью-йоркском концерте группы Coldplay.
 

Крис Мартин и Дженнифер ЛоуренсКрис Мартин и Дженнифер Лоуренс

 
Дженнифер Лоуренс не скрывала своей симпатии к Крису Мартину, даже когда он был женат.
«Я считаю его очень горячим мужчиной», - говорила актриса в одном из интервью.
Творчество экс-супруга Гвинет Пэлтроу ей тоже было близко и понятно, поэтому Лоуренс  сильно обрадовалась, когда коллектив Coldplay записал трек к фильму «Голодные игры: и вспыхнет пламя», в котором она сыграла главную роль.

В последнее время Мартина несколько раз видели в компании Лоуренс, но журналисты были уверены, что знаменитости просто приятельствуют. Точка зрения представителей СМИ изменилась, когда 24-летняя красавица появилась в вип-ложе концертного зала, где выступал рок-музыкант, а он, во время исполнения одной из песен, послал кинодиве воздушный поцелуй.

Напомним, что уже несколько месяцев и Крис, и Дженнифер не состоят в отношениях. В марте этого года стало известно, что 37-летний певец и 41-летняя Гвинет Пэлтроу больше не вместе – пара рассталась после 11 лет брака, а в начале лета легендарная «Мистик» объявила об отмене помолвки с актером Николасом Холтом. Они встречались два года, а этой зимой собирались даже пожениться, но их отношения распались из-за напряженных рабочих графиков и постоянных разлук.

«Веселая, открытая Дженнифер – как раз то, что нужно Крису, чтобы прийти в себя после развода. Она абсолютная противоположность его бывшей жены и не принимает себя всерьез. Вне съемок Лоуренс хочется гулять и развлекаться», - сообщил журналу Sun один из приятелей музыканта.


Напомним, что в браке с Пэлтроу у Мартина родились двое детей. Старшей, Эппл, сейчас 10 лет, а младшему, Мозесу, 8. Несмотря на распад семьи, знаменитости смогли сохранить хорошие отношения. Их часто видят вместе, но, по словам бывших супругов, между ними все кончено. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)
 
Читать MedikForum.ru в