Владимир Вдовиченков решил жениться

Актер Владимир Вдовиченков решил снова рискнуть свободой и выслушать Свадебный марш Мендельсона. СМИ сообщили о том, что артист сделал предложение руки и сердца своей возлюбленной, актрисе Елене Лядовой.

 

 Вдовиченков и Лядова Вдовиченков и Лядова

 
Не успела остыть новость о замужестве певицы Полины Гагариной, как в объективы репортеров попало «помолвочное» кольцо на безымянном пальце правой руки  33-летней Лядовой. Очевидно, что отношения Елены и Владимира вышли на новый уровень, и мир российского кино пополнится вскоре новой семейной парой.
 
О том, что Вдовиченокв и Лядова вместе, стало известно в мае – они появились вместе на Каннском кинофестивале. Затем, позднее, пара посетила «Кинотавр». Для многих тогда это стало неожиданностью: актеры не афишировали свой роман (завязавшийся, по слухам, на съемочной площадке) и отказывались комментировать взаимные отношения.
 
Сейчас Елена и Владимир также ничего не хотят говорить о событиях личной жизни. Кольцо на руке актрисы было замечено во время ее появления на открытии столичного бутика Versace. При этом Елена выглядела очень счастливой. Светские хроникеры полагают, что новость о свадьбе этой пары просочится в прессу уже постфактум – скорее всего, актеры отгуляют торжество только среди самых близких, чтобы не поднимать ненужной им шумихи.
 
Напомним, что 42-летний Вдовиченков был не один раз женат, и признавался в интервью, что разочарован в институте брака. До встречи с Еленой он прожил десять лет с актрисой Ольгой Филипповой - без официальной регистрации отношений. После расставания с Владимиром она не стала скрывать, что была глубоко задета тем, что ее бывший гражданский муж публично демонстрировал пылкие чувства к новой избраннице. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)
 
Читать MedikForum.ru в