СМИ: у Екатерины Климовой новый возлюбленный

Не так давно имя красавицы-актрисы не сходило со страниц прессы в связи с громким разводом с Игорем Петренко. Но, судя по свежей информации, место рядом с очаровательной Екатериной Климовой пустовало не долго, и она находится в новых отношениях.

 

Екатерина КлимоваЕкатерина Климова

 
Разделы светской хроники сообщают, что 36-летнюю Екатерину Климову связывают романтичные отношения с 28-летним актером Гелой Месхи. Их история увлеченности друг другом началась на съемочной площадке – Климова и Месхи играют вместе в одном сериале.

 

Екатерина Климова и Гела МесхиЕкатерина Климова и Гела Месхи

Климова и Месхи вместе снимаются в кино

 
Конечно, историю любви двух актеров в такой ситуации можно счесть за пиар, но СМИ уверяют, что коллеги по съемкам общаются не только в рабочей обстановке. Репортеры уже не раз видели пару рядом с домом Екатерины, также актеры вместе неоднократно посещали супермаркете, вместе покупали продукты. Кроме того, папарацци засекли, как Гела Месхи утром выгуливает собаку своей возлюбленной.

 

Гела МесхиГела Месхи

Гела Месхи

 
Напомним, что летом этого года Екатерина Климова развелась с Игорем Петренко, в браке с которым прожила десять лет. В последний момент Климова и Петренко пытались реанимировать отношения, однако в итоге все равно не смогли сохранить их. Сообщалось, что их брак не выдержал проверку вредными привычками и изменами.

 

Екатерина Климова и Игорь ПетренкоЕкатерина Климова и Игорь Петренко

Климова и Петренко

 
Сейчас с Екатериной живут двое сыновей от союза с Петренко (всего у актрисы трое детей). Матвей и Корней, как пишут таблоиды, уже познакомились с харизматичным поклонником мамы в лице Месхи.
 
Гела Месхи известен своей ролью в телевизионном фильме «Сын отца народов», посвящённом трагической судьбе Василия Сталина, любимого сына советского диктатора. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)
 
                                 ФОТО ЕКАТЕРИНЫ КЛИМОВОЙ
Читать MedikForum.ru в