У Даны Борисовой новые отношения

Самая известная телевизионная блондинка лишь совсем недавно пережила развод после крайне неудачного брака с бизнесменом Андреем Трощенко. Однако, судя по информации в СМИ, Дана Борисова не унывает и активно налаживает личную жизнь.

 

Дана БорисоваДана Борисова

 
В частности, репортеры из профильных изданий заметили Борисову на одной из столичных вечеринок в сопровождении обаятельного незнакомца. Было заметно, что Дане нравилось получать знаки внимания от своего спутника, она радостно улыбалась и совсем не была похожа на горюющую из-за рухнувшего брака «разведенку».
 
По данным портала «Дни.Ру», еще не так давно ситуация, в которой пребывала Дана, выглядела по-другому. Он сообщил, что после ухода мужа Дана пережила непростой период: перестала тщательно следить за собой, и ее частенько замечали на вечеринках не в самом трезвом состоянии.
 
Но теперь, похоже, для телезвезды наступила белая полоса. Причем это заметно даже по ее внешнему виду – Борисова просто расцвела в последнее время. Эти позитивные преображения связывают с начавшимися у Даны отношениями. «Говорят, новый кавалер предложил ей провести вместе отпуск – и они уже активно готовятся к нему», - пишут таблоиды.
 
Светские хроникеры сообщают, что Борисова и сама намекала на завязавшийся у нее роман, хотя пока отказывается называть имя нового ухажера. «Есть человек, который ко мне неравнодушен. С ним я дружу и общаюсь», - призналась она.
 
До сих пор Дане Борисовой отчаянно не везло в личной жизни. Отец ее дочери, бизнесмен Максим Аксенов, жил с телеведущей в гражданском браке, однако не сделал Дане предложения даже после рождения ребенка, а вскоре после этого и вовсе ушел из семьи. Предприниматель из Германии, с которым Борисова познакомилась на шоу «Давай поженимся», сначала держал ее на фото в жарких объятиях, но в конечном итоге пара со скандалом рассталась.
 
Брак Даны с бизнесменом Андреем Трощенко просуществовал чуть более полугода - мужчина ушел от Борисовой без объяснения причин, и она в одностороннем порядке подала на развод, дав зарок когда-либо снова выходить замуж. «Ночью я плачу в подушку... В день развода Андрей сказал, что не приедет. Я не навязываю ему свое общение. Ну что-то, наверное, не так во мне», – не скрывает телеведущая. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)
 
                                          ФОТО ДАНЫ БОРИСОВОЙ
Читать MedikForum.ru в