Развод отменяется: Бена Аффлека простила жена

Известный голливудский актер и его жена, актриса Дженнифер Гарнер, передумали разводиться, о чем объявили сами. Пара начинала бракоразводный процесс в 2015 году после измены Аффлека.

 

Бен Аффлек и Дженнифер ГарнерБен Аффлек и Дженнифер Гарнер

 

За полтора года, прошедшие после того, как пара официально заявила о своем разводе, Бен и Дженнифер поняли, что им все же лучше быть вместе. Напомним, пара поженилась в 2005 году, в их браке родилось трое детей.

 

Минувшей зимой в СМИ в очередной раз появилась новость о том, что Бен Аффлек и Дженнифер Гарнер окончательно решили развестись. В то же время папарацци сообщали, что актер так и не съехал из общего с женой дома и был намерен восстановить отношения.

 

Перед тем, как голливудская пара заявила об отмене развода, западные издания проинформировали, что бракоразводный процесс приостановила Гарнер. Судя по всему, она решила дать еще один шанс ветреному супругу.

 

До сих пор точно неизвестно, что побудило пару начать процедуру развода. По одной из версий, это произошло, когда вскрылась измена Аффлека с няней детей. Но звездные супруги отрицали эту гипотезу.

 

Кстати, причиной остановить развод, а также недавнего возвращения Бена Аффлека в общий дом, по версии американской прессы, является тот факт, что Дженнифер Гарнер беременна в четвертый раз. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)

 

ФОТО БЕНА АФФЛЕКА  ФОТО ДЖЕННИФЕР ГАРНЕР

Читать MedikForum.ru в