В Индии женщина очнулась во время собственных похорон

Женщины в Индии

Невероятный случай произошел недавно в индийском штате Карнатака, где местная жительница пришла в себя прямо во время собственных похорон.

55-летняя Малати Чаугули была госпитализирована с высокой температурой. Через некоторое время она потеряла сознание и больше не приходила в себя. Медики пытались реанимировать женщину, но тщетно. Тогда они и констатировали ее смерть.

Родственники «умершей» оплатили медицинские услуги и забрали тело к себе в деревню. По традиции, тело положили перед домом «покойницы». В тот момент, когда все родственники и друзья уже собрались хоронить Малати, она внезапно пришла в себя и поднялась. Сказать, что произошедшее стало шоком для присутствующих – это ничего не сказать.

Многие назвали случившееся чудом, но более прагматичные гости предположили, что женщина просто была в коме, информирует индийское издание The Hindu.

Ранее портал «Медикфорум» со ссылкой на специалистов назвал причину вспышки неизвестной пневмонии в Китае, из-за которой на больничных койках уже оказались порядка 60 человек.
Читать MedikForum.ru в