В тренде - женское белье для мужчин

Американский бренд нижнего белья запустил очередную коллекцию для сильного пола. Она вряд ли вызвала бы такой повышенный интерес, если бы в нее не вошли кружевные стринги, бюстгальтеры и комбидресы.

 

В тренде - женское белье для мужчин
За весьма небольшим исключением, любовью к розовому цвету и кружевам в нижнем белье всегда отличались только женщины. Компания HommeMystere из Австралии хочет изменить это положение вещей. Она запустила линейку стопроцентно женского нижнего белья для мужчин. В нее вошли не только изящные кружевные трусики, но даже бюстгальтеры с наполненными чашками, создающими эффект бюста. На сайте говорится, что вся эта линейка предназначена для "комфортного повседневного ношения".

 

 

 

В тренде - женское белье для мужчин
Создатели коллекции настаивают на том, что их мужские трусики не будут врезаться между ягодиц, бюстгальтеры не станут сваливаться с плеч, а комбидресы не застрянут на теле в момент снятия. Все продукция изготовлена из качественных нежных тканей, которые идеально подходят на каждый день. На сайте пишут, что подобное нижнее белье для мужчин может стать для них веселым и приятным опытом.

 

 

Примечательно, что на Международном фэшн-шоу в Лас-Вегасе, которое состоялось в этом месяце, австралийский бренд уже представил широкой публике свои творения, когда вывел на подиум моделей мужчин в том сомнительном нижнем белье. Причем моделями стали не женоподобные худощавые юноши вроде Андрея Пежича, а по-настоящему крепкие, брутальные мужчины с усами и волосатой грудью.

В разделе "Вопросы и ответы" на сайте HommeMystere сообщается, что бренд адресует свою продукцию как гомосексуальным, так и гетеросексуальным мужчинам. Трусы, бюстгальтеры и комбидресы отправляются в любую точку планеты - достаточно сделать заказ дороже $5. (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)

Читать MedikForum.ru в