Ани Лорак поразила всех в странном платье

После появления популярной певицы на церемонии вручения премии «Золотой граммофон», прошедшей в Москве, ее экстраординарный наряд стал самым обсуждаемым среди всех знаменитостей. Ани Лорак удалось поразить всех присутствующих на этом мероприятии платьем из живых роз.

 

Ани ЛоракАни Лорак

 
В этом году церемония вручения премии «Золотой граммофон» была юбилейной. По этой причине звездные гости с особой тщательностью готовились к показу перед публикой и телекамерами. Но певице Ани Лорак, похоже, удалось превзойти всех в этом важном деле.
 
Стоило артистке показаться на красной дорожке, как к ней сразу оказалось приковано всеобщее внимание. Ани Лорак блистала в каком-то невероятном фантазийном платье винно-красного оттенка, которое по сути было одним огромным букетом.
 
Одеяние певицы украшали сотни нашитых на него роз. При этом юбка странного наряда была очень длинной, что лишь усиливало эффект от причудливого дизайна. Однако сама Лорак в своем цветочном платье передвигалась с явным трудом, и в ходе праздничного мероприятия певице даже потребовалась помощь мускулистых артистов из ее балета, чтобы оказаться в нужное время в нужном месте.

 

Ани ЛоракАни Лорак

 

Ани ЛоракАни Лорак

 

Отметим, что на страницах светской хроники 37-летнюю звезду не в первый раз обсуждают в связи с ее неординарным стилем. Обладая аппетитными женственными формами, певица питает особую страсть к откровенным нарядам, так что ее даже обвиняли в отсутствии хорошего вкуса и неумении одеваться элегантно.

 

Ани ЛоракАни Лорак

 
В этот раз, покрасовавшись в наряде с длинной пышной юбкой, Лорак все же отстегнула ее, оставшись в платье излюбленного фасона – декольте в сочетании с мини. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)
 
                                       ФОТО АНИ ЛОРАК
Читать MedikForum.ru в