Анна Седокова рассказала, как потерять 1,5 кг за один день

Очаровательная экс-«виагра» поделилась рецептом чудо-коктейля, который помогает ей сохранять идеальную форму. Этот напиток, по словам артистки, позволяет не только избавиться от лишнего веса, но и очищает весь организм.
 

Анна СедоковаАнна Седокова

 
 
Анна Седокова, борющаяся за звание самой сексуальной певицы России и Украины, очень трепетно относится к своему внешнему виду. В социальной сети «королева Инстаграма» не раз выкладывала фотографии из тренажерного зала и массажных салонов, но, как оказалось, артистка «моделирует себя» не только снаружи, но и изнутри.

«Выдержать сутки на этот коктейле сложно, ведь кроме него ничего нельзя употреблять, зато эффект от напитка просто изумительный – минус 1,5 кг за один день», - заверила она.


Для приготовления питья требуется 1,5 литра минеральной воды, 1 стакан лимонного сока и столько же кленового сиропа, две столовые ложки меда и полчайной ложечки молотого острого красного перца. Все эти ингредиенты нужно смешать и дать настою чуть-чуть охладиться.

Употребить коктейль нужно в течение суток. Главное правило – за это время больше ничего не есть и не пить.

«Рецепт напитка, восхваляемого Анной Седоковой, известен многим западным звездам, в числе которых Бейонсе и Анджелина Джоли», - сообщают российские СМИ.
Правда, всем желающим последовать совету Седоковой журналисты напоминают о необходимости сначала проконсультироваться с диетологом, так как этот коктейль вызывает сильный стресс для организма, что может стать причиной серьезных проблем со здоровьем. К примеру, людям с заболеваниями желудочно-кишечного тракта он категорически противопоказан. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)
 
Читать MedikForum.ru в