Татьяна Навка привлекла ненужное внимание своей фигурой

Знаменитая фигуристка Татьяна Навка подала очередной повод для того, чтобы ее обсудили. Совсем недавно  СМИ сообщили, что олимпийская чемпионка вскоре сыграет свадьбу со своим высокопоставленным избранником. Теперь Татьяну обсуждают как обладательницу потрясающей фигуры, которую она не стесняется показывать во всей красе.

 

Татьяна НавкаТатьяна Навка

 
Татьяна Навка поделилась с многочисленными подписчиками своего микроблога фотографиями с морского побережья в Сочи. Туда фигуристка отправилась не только отдыхать, но и трудиться в ледовом шоу Ильи Авербуха, гастролирующем в курортном городе.

 

Татьяна НавкаТатьяна Навка

два года назад Татьяна была в потрясающей форме

 

Смелое фото 40-летней Навки в эффектном бикини вызвало целую лавину откликов. Подруга пресс-секретаря российского президента является обладательницей великолепного, подтянутого и тренированного тела. Учитывая, что Татьяна дважды мама, и своего второго ребенка она родила меньше года назад, ее физическая форма просто безупречна.

 

Татьяна НавкаТатьяна Навка

сейчас она тоже выглядит отлично

 
Правда, второй половине высокопоставленного политика, скорее всего, не следует демонстрировать себя в бикини широкой публике, ведь это не соответствует статусу занимаемого положения. Но фигуристка, насколько известно, официально еще не замужем. По имеющейся информации, в Сочи Татьяне и Дмитрию Пескову лишь предстоит сыграть свадьбу, хотя и уже совсем скоро. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)
 
                                       ФОТО ТАТЬЯНЫ НАВКИ
Читать MedikForum.ru в