Дизайнер Кира Пластинина худеет к свадьбе

В августе этого года стало известно, что некогда пользующаяся популярностью молодой дизайнер Кира Пластинина осталась без своей фешен-империи. Модный бренд одежды с ее именем готовится объявить себя банкротом. Но, похоже, девушку давно не интересует судьба ее детского стартапа. Кира до сих пор никак не отреагировала на новости о закрытии дома мод, зато на днях она сообщила поклонникам о глобальных переменах в ее личной жизни.

 

Кира ПластининаКира Пластинина

 

Жизнь всемирно известного дизайнера и стилиста Киры Пластининой кардинально изменилась в 2014 году, когда она переехала в США. В России она стала появляться все реже, а вместе с тем отдалялась от своей работы, в которую пришла в 15-летнем возрасте. В прошлом году проект покинул и отец талантливой девушки - бизнесмен Сергей Пластинин. А ведь когда-то он сам его основал.

 

За границей Кира получала образование в Колумбийском университете и, как теперь выяснилось, налаживала личную жизнь. На днях 24-летняя дизайнер сообщила поклонникам в Instagram, что готовится к свадьбе.

 

Первым делом влюбленная девушка взялась за очищение организма. А делает она это при помощи соков.

 

Кира ПластининаКира Пластинина

 

«Начинают процесс приготовления к свадьбе с очищения», - написала Пластинина под фотографией, на которой держит несколько бутылочек напитка. Заодно невеста похвалилась помолвочным кольцом, которое теперь красуется на ее руке.

 

Кира не афиширует ни имени избранника, ни подробностей предстоящей церемонии. Однако она пообещала фанатам опубликовать в социальной сети несколько фото с торжественного события, а вместе с тем приоткрыть завесу тайны над личностью своего возлюбленного. (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)

Читать MedikForum.ru в