Журналисты узнали семейные тайны отца-одиночки Филиппа Киркорова

Накануне 48-летия поп-король российской эстрады впервые за 10 лет пригласил папарацци к себе домой. Автор проекта "Говорим и показываем” Леонид Закошанский рассказал об атмосфере, царящей в особняке артиста, и сообщил, что суррогатная мать, подарившая певцу дочь и сына, живет вместе с ними.
 

Филипп Киркоров с детьмиФилипп Киркоров с детьми

 

По словам журналиста, 3-летняя Алла-Виктория и 2-летний Мартин внешне очень похожи на папу, а тетя эстрадного исполнителя сообщила, что характером дети тоже пошли в своего знаменитого родственника. Тем не менее, в поведении малышей нет ничего "звездного”.

"Так же, как и большинство их сверстников, Алла-Виктория и Мартин посещают детский сад, правда, частный. При этом уже после первого дня, проведенного в компании ровесников, племянник стал плеваться и показывать мне язык, а племянница заболела”, - рассказывала Мари Киркорова.
 

Тетя артиста, занимающаяся воспитанием его детей, сообщила, что Мартин обожает вкусно поесть и берет в рот все подряд, а Алла-Виктория, наоборот, очень разборчива и часто оставляет всю еду на тарелке.

«Девочка занимается классическими танцами, очень общительная, на вопрос про маму сразу ответила, что та живет вместе с ними. Ребенок сказал это так искренно, что не приходится сомневаться в правдивости его слов. Мальчик, наоборот, более замкнут. Такой маленький мужичок, весь собранный, долго присматривается к незнакомому человеку. Обожает машинки – у него их целая коллекция, но показать их мне Мартин решил только спустя несколько часов после знакомства», - делился Закошанский эмоциями от визита.


По словам журналиста, энергетика в доме Филиппа Киркорова потрясающая. «Это не красивая декорация, так как саму атмосферу невозможно подделать. Теперь я понимаю Филиппа, который долго не пускал представителей СМИ в свою личную жизнь – он боялся разрушить идиллию», - сообщил ведущий передачи «Говорим и показываем», пообещавший, что в его репортаже поп-король будет показан совершенно в ином, незнакомом публике образе. Выпуск выйдет в эфир 30 апреля, в день рождения Филиппа Бедросовича. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)
 
Читать MedikForum.ru в