Пресняков и Подольская стали родителями и показали сына (ФОТО)

Буквально несколько часов назад в музыкальной семье Владимира Преснякова и Натальи Подольской произошло событие, которое они давно и трепетно ждали, – у них родился сын. Счастливые родители сразу же поделились своей радостью с поклонниками, поместив фото с новорожденным в Сети.

 

Пресняков и ПодольскаяПресняков и Подольская

 
47-летний Пресняков и 33-летняя Подольская уже давно вместе, и о возможном прибавлении в их семье СМИ сообщали не раз. Однако новости о беременности Натальи, появлявшиеся в прессе до прошлого года, никогда не подтверждались.
 
В ноябре 2014-го MedikForum опубликовал информацию о том, что Пресняков и Подольская готовятся стать родителями, уже без всяких сомнений. Пара посетила шоу Ивана Урганта, и по тому, как выглядела на съемках Наталья, можно было сделать вывод о ее беременности. Таким образом, мы оказались одними из первых, кто сообщил о предстоящем пополнении у музыкантов. Позднее Владимир Пресняков и сам подтвердил, что вскоре станет отцом.
 
Родившийся сегодня мальчик появился на свет в одной из столичных клиник. Его первое в жизни фото уже появилось в блоге новоиспеченного отца Владимира Преснякова.

 

Пресняков с сыномПресняков с сыном

 
Напомним, что ранее артист шокировал публику рассказом о том, что выбрал для будущего малыша крайне необычное имя. Полагая, что родится девочка, музыкант припас для нее имя Уя. Возможно, Пресняков знал, что на свет появится мальчик, а его история с именем была ничем иным как подстраховкой из суеверия.
 
Как они намерены назвать сына, супруги пока не сообщили, хотя, по некоторым данным, для мальчика незадолго до его рождения было выбрано имя Артемий. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)
 
                             ФОТО НАТАЛЬИ ПОДОЛЬСКОЙ
Читать MedikForum.ru в