Федора Бондарчука назвали самым сексуальным мужчиной России

Информационный портал Woman.ru представил свою версию рейтинга самых сексуальных мужчин страны. В него вошли как известные покорители девичьих сердец, так и начинающие звезды эстрады и кино. Лидером ежегодного отбора самых «успешных, притягательных и харизматичных» стал 49-летний кинорежиссер Федор Бондарчук, чей развод и роман с молодой актрисой Паулиной Андреев сейчас обсуждает весь Рунет.

 

Федор БондарчукФедор Бондарчук

 
Федор Бондарчук победил в «горячем» рейтинге с большим отрывом. Дамы, оставлявшие за него голоса, мотивировали свой выбор тем, что их кумир брутален, красив, умен и невероятно притягателен. С этим трудно не согласиться, особенно учитывая тот факт, что актер уже долгие годы усердно трудится в спортзале, поддерживая в форме главный элемент своей сексуальности – безупречно сложенное тело.
 
Бондарчук – яркое подтверждение теории о том, что многим мужчинам годы идут на пользу. Не зря же 27-летняя красавица Паулина Андреева обратила внимание на сексапильного режиссера. Честно говоря, после развода Федор Сергеевич стал чуть ли не самым завидным холостяком страны, и многие девушки мечтали покорить его сердце и оказаться на месте молодой актрисы.

 

Федор БондарчукФедор Бондарчук

 
Следом за Бондарчуком в топ-13 самых сексуальных мужчины России идет 34-летний футболист Роман Широков. Спортсмен давно женат и успел дважды стать отцом, но за его жизнью все равно наблюдают толпы поклонниц. Третье место секс-рейтинга досталось 52-летнему актеру Владимиру Машкову, который даст фору любому 25-летнему альфа-самцу.
 
Оставшиеся места разделили 24-летний рэпер Скруджи (Эдуард Выграновский), 37-летняя звезда сериала «Сладкая жизнь» Никита Панфилов, 31-летний исполнитель L’One (Леван Горозия), 25-летний кикбоксер Владимир Минеев, 30-летний основатель IT-компании Group-IB Илья Сачков, 30-летний создатель нашумевшего блога «Дневник хача» Амиран Садаров, 44-летний министр по вопросам Открытого правительства Михаил Абызов, 47-летний председатель совета директоров группы компаний «Сумма» и участник рейтинга Forbes Зиявудин Магомедов, 30-летний основатель проекта «Бешеная сушка» Василий Смольный, ну и, наконец, 34-летний актер Антон Пампушный.
 
Рейтинг получился нетривиальным и «разношерстным», а кому-то и вовсе непонятным. Впрочем, как заметили его создатели,  сексуальность - тема спорная, тонкая и ох какая звонкая... Ведь у каждой девушки свой индивидуальный набор качеств, делающих представителя противоположного пола «горячим». Привлекательными могут быть и бизнесмены, и политики, и рэперы, и борцы, и даже гики. (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)
 
                                      ФОТО ФЕДОРА БОНДАРЧУКА
Читать MedikForum.ru в