Водянову госпитализировали с подозрением на инсульт

Супермодель Наталья Водянова приехала в Санкт-Петербург, чтобы представить новый благотворительный проект. Но вечером 21 сентября мировая знаменитость оказалась в больнице. Скорую помощь вызвал помощник модели, который заподозрил у нее инсульт.

 

Наталья ВодяноваНаталья Водянова

 
Тимон Афинский переполошился после того, как заметил на лице Водяновой один из признаков инсульта – асимметричную улыбку. «Один уголок рта был выше другого», - отметил мужчина. Прибывшие по вызову врачи предложили девушке пройти осмотр в клинике. К счастью, диагноз не подтвердился.
 
Чуть позже Наталья Водянова и ее помощник вспомнили, что модель недавно лечилась у стоматолога. Асимметрия на лице могла быть вызвана анестезией, а медики подтвердили, что обезболивающий препарат, скорее всего, задел нерв, что и стало следствием неестественной мимики.
 
33-летнюю модель в какой-то степени повеселила бдительность Афинского, но она понимает, что лучше лишний раз подстраховаться.
 
Отметим, перед инцидентом с госпитализацией Водянова успела провести в Петербурге пресс-конференцию, в ходе которой рассказала о новом проекте. Она хочет организовать обучение педагогов дошкольных учреждений методам работы с особенными детьми. «Сегодня никто не может сказать о детях с аутизмом, что они необучаемы. Да, было время, когда от этих ребят отказалась система образования, но теперь ситуация изменилась. Они, как и любой обычный ребенок, посещают школы и слушают учителей», - рассказала Наталья в понедельник днем. (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)
 
                                     ФОТО НАТАЛЬИ ВОДЯНОВОЙ
Читать MedikForum.ru в