Прямая пересадка волос исправляет прическу в обеденный перерыв

Так называемая прямая пересадка волос набирает все большую популярность в клиниках красоты. Она позволяет представителям сильного пола, страдающим от облысения, решать свои проблемы буквально в обеденный перерыв. 

Прямая пересадка волосПрямая пересадка волос


Прямую пересадку волос часто называют "процедурой в обеденный перерыв", поскольку она во много раз короче традиционной трансплантации. Процедура не требует никаких хирургических операций, либо длительного пребывания в клинике. Она проводится под местной анестезией за полтора-два часа.


Прямая пересадка волосПрямая пересадка волос


За это время врачи забирают волосяные фолликулы с задней части головы, где обычно никогда не отмечается облысение, чтобы пересадить их на лоб или макушку. В Великобритании стоимость этой процедуры, в среднем, составляет около 7 тысяч фунтов, а вот традиционная пересадка волособходится на 10 000 фунтов дороже.


Прямая пересадка волосПрямая пересадка волос


Процедура проводится с помощью специального инструмента, имеющего диаметр менее миллиметра, который позволяет избежать рубцевания. Именно с его помощью хирурги извлекают волосы с густой части головы и пересаживают непосредственно в те областей кожи, которые уже страдают от нехватки волосяного покрова.


Прямая пересадка волосПрямая пересадка волос


Создатели этой методики уверяют, что она обеспечивает стопроцентно натуральный результат, имплантируемые волосы никогда не выпадают, а потом продолжают отрастать всю оставшуюся жизнь. Это звучит слишком хорошо, чтобы быть правдой, но всё большее количество мужчин желают убедиться в этом на собственном опыте. За одну процедуру врачи могут пересадить около 10 000 трансплантатов, причем практически безболезненно. (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)
Читать MedikForum.ru в

Комментарии

  1. Делал пересадку волос ,бесшовным методом (FUE). все оказалось намного проще чем я сеебе это представлял. после операции были неприятные ощущения и дискомфорта, однако все очень быстро прошло. самое главное нет следов! Я очень переживал что остянутся рубцы. однако сейчас я вижу что моя поездка в Анталию была не просто так. огромная благодарность кординаратором клиники, которые убедили меня сделать пересадку волос. приношу свою благодарность всей команде HAIR MED Antalya , в особенности специалисту Сериндере!!! Друзья, не расстрачивайте всои средства и время на бесполезные средства! технология позвволяет решить проблему лысину раз и насвегда! Если Вы решили уже для себя пройти пересадку волос, смело обращайтес к ребятам в HAIR MED Antalya. а вот и ссылка на сайт: 

    http://www.hair-med.ru/

    25-07-2015 16:11