Шэрон Стоун перешла на наполнители для лица после инсульта

Моложавая кожа позволяет Шэрон Стоун даже в 57 лет спокойно обходиться без макияжа. Неудивительно, что с лица звезды Голливуда не сходит счастливая улыбка. 

Шэрон СтоунШэрон Стоун


Она уже длительное время приятно удивляет поклонников своей моложавой внешностью. И Шэрон Стоун продолжала делать это в прошлое воскресенье, когда появилась на улицах Майами в компании друзей во время прогулки с минимумом косметики на лице. Актриса дарила прохожим и даже навязчивым папарацци ослепительную улыбку и демонстрировала, что годы - это просто цифры, и для нее они не имеют никакого значения.


Шэрон СтоунШэрон Стоун


Звезда Голливуда лишь несколько подчеркнула внешность блестящей губной помадой, выбрав в качестве акцента длинное бронзовое ожерелье, которые хорошо гармонировало со свободной майкой темного цвета. На Шэрон Стоун в тот день также были светло-серые свободные брюки и модные кроссовки белого цвета. Голову знаменитой актрисы украшала изящная соломенная шляпа с черным ободком.


Шэрон СтоунШэрон Стоун


Шэрон Стоун прогулялась в компании друзей по некоторым районам Майами, улыбкой встречая приятно удивленных ее появлением прохожих. В марте этого года было объявлено, что Шэрон стала новым лицом косметической компании Galderma, выпускающей наполнители для лица и предлагающей различные способы избавления от морщин. Не так давно в интервью Harper's Bazaar Шэрон рассказала, что обратилась к помощи наполнителей после того, как перенесла инсульт в 2001 году.


Шэрон СтоунШэрон Стоун


"Сегодня люди все чаще используют данные наполнители, они стали чем-то вроде косметики, - рассказала Шэрон Стоун. - Для меня они мало чем отличается от туши для ресниц или помады. И это куда лучше фейслифтинга, после которого вы выглядите так, будто ваше лицо засосало ветром в трубу". (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)
 
Читать MedikForum.ru в