Умерла звезда 90-х Наталья Лагода

Популярная в 90-е певица Наталья Лагода скончалась в Луганске на 42 году жизни. Что стало причиной ее смерти, пока не известно. Однако поклонники склоняются к тому, что к такому печальному концу могло привести пристрастие бывшей артистки к алкоголю. Официального подтверждения данной информации пока нет.

 

Наталья ЛагодаНаталья Лагода

 
Сообщение о смерти Натальи Лагоды подтвердил ее брат Сергей: «К огромному сожалению это правда. Моей сестры больше нет в живых. Очень жаль, что никак не могу приехать в Луганск на похороны, поэтому прошу всех кто был знаком или знал Наталью и есть возможность проводить ее в последний путь, распространите инфу, может нужна будет помощь. Муж пьяница, и нет уверенности, что все пройдет на должном уровне».
 
Все вопросы с похоронами и выяснением причины смерти будет решать сестра певицы Ирина, которая приехала в Луганск из города Черкассы. Прощание с артисткой пройдет 1 июня.
 
Напомним, популярной в России Наталья стала благодаря своей песне «Маленький Будда». Также были такие запоминающиеся хиты как «Марсианская любовь» и «Наша любовь». На сцену она вышла под патронажем влиятельного бизнесмена Александра Карманова. При его же участии она сняла несколько клипов, записала диск и снялась на обложку журнала «Playboy».

 

Наталья ЛагодаНаталья Лагода

 
После расставания с Кармановым (ушел к участнице группы «Блестящие» Ольге Орловой) Наталья пыталась покончить с собой, выпрыгнув из окна пятого этажа. После этого она долго лечилась – училась заново ходить, говорить, перенесла больше десяти операций. Из больницы ее забрал одноклассник Виталий, который со школы был в нее влюблен. С ним она и проживала до последних дней своей жизни.
 
У Лагоды остался сын Дима от первого брака с Эдуардом Фисаком. Сейчас у парня своя семья, в которой подрастает ребенок.  (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)
Читать MedikForum.ru в