Врачи обнаружили у мужчины неизлечимый рак, которого не было

Этот 70-летний британский пенсионер был объявлен неизлечимо больным раком. Он решил потратить последние сбережения на поездку в США, где врачи поставили ему куда более оптимистический диагноз. 

 

Неизлечимый ракНеизлечимый рак

 

Отец 5 детей Дэвид Вест узнал от британских медиков, что ему осталось всего несколько недель жизни. Мужчина некоторое время чувствовал себя плохо, он обратился в больницу Salisbury District Hospital, и местные врачи диагностировали у него неизлечимый рак печени на последней стадии. При этом они почему-то даже не удосужились провести биопсию для подтверждения этого смертного приговора. Онкологи посоветовали Дэвиду привести дела в  порядок как можно скорее.

 

Неизлечимый ракНеизлечимый рак

 

Мужчина решил попытать счастья за океаном, так как американская онкология является лучшей в мире, хотя и самой дорогой. Американские медики немало удивились диагнозу своих британских коллег. Они объявили Дэвиду, что у него серьезные нарушения в работе сердца, которые напрямую не угрожают его жизни, но нуждаются в срочном лечении. В результате, поездка в США и очень долгое лечение обошлись мужчине в 250 тысяч фунтов - он израсходовал все свои накопления и все средства в частном пенсионном фонде.

 

Неизлечимый ракНеизлечимый рак

 

Сегодня у мужчины нет ни копейки, он получает государственную пенсию по старости (около 400 фунтов в месяц), которой достаточно только для того, чтобы не умереть с голоду. Операция по установке двух клапанов сердца полностью опустошила карманы Дэвида, который продал свою коллекцию винтажных мотоциклов и автомобиль. Затем требовалось длительное пребывание в больнице и лечение послеоперационных осложнений, занявшее почти три года. Теперь мужчине нечем платить за жилье, и уже 17 марта его могут просто выселить на улицу. Сам Дэвид считает это несправедливым, ведь если бы не ошибки врачей, то ему не пришлось бы превращаться в нищего. (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)

Читать MedikForum.ru в