Маша Распутина стала неузнаваема после пластики

Звезда 90-х привлекла к себе внимание профильных изданий после того, как одна из поклонниц опубликовала фотографию нынешней Маши Распутиной. Певица выглядит так, что ее почти нельзя узнать, и одних это восхищает, а других - шокирует.

 

Маша РаспутинаМаша Распутина

 

На снимке певица позирует рядом с сотрудницей модного бутика. Некоторые СМИ пишут, что лицо артистки изменилось до неузнаваемости, и в нем ничего не осталось от той Маши Распутиной, которая выступала когда-то.

 

Маша Распутина стала неузнаваемаМаша Распутина стала неузнаваема

 

По их мнению, причина такого преображения кроется в многочисленных хирургических вмешательствах: артистка как минимум подкорректировала форму губ, носа и бровей.

 

Маша Распутина в 90-хМаша Распутина в 90-х

 

В то же время самые преданные поклонники артистки считают, что Маша Распутина, которой сейчас 51 год, выглядит, несмотря ни на что, очень моложаво и свежо, никак не на свой возраст. Самой артистке, судя по фотографиям в "Инстаграме", тоже нравится, как она сейчас смотрится в зеркале.

 

Маша Распутина стала неузнаваемаМаша Распутина стала неузнаваема

 

Издания информируют, что Распутина недавно намеревалась с триумфом вернуться на сцену. Звезда говорила, что пришло время наверстать упущенную за прошедшие годы популярность. Но организованное для певицы выступление с треском провалилось, в чем признался супруг артистки.

 

Напомним, в прошлом году Маша Распутина произвела настоящий фурор своим появлением на съемках шоу в «Останкино». Многие СМИ тогда поспешили сообщить, что певица стала выглядеть как типичная «жертва пластики». (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)

 

                                              ФОТО МАШИ РАСПУТИНОЙ

Читать MedikForum.ru в