Вера Брежнева показала всем ширшасану (ФОТО)

Практикующая йогу артистка показала подписчикам Instagram ширшасану (стойку на плечах) в своем исполнении. Эту фотографию певица подписала «I am a tree», соединив ее с изображением кипариса.

 

Вера БрежневаВера Брежнева


 

Ширшасана – сложнейшая, и в то же время одна из самых эффективных асан йоги, направленных на повышение концентрации. При правильном положении тела человек освобождается от стресса и чувствует прилив энергии всего за пару минут.

О том, что Варе Брежнева увлекается не только фитнесом, но и йогой, известно давно. В интервью журналистам 31-летняя знаменитость призналась, что не может обходиться без тренировок больше двух дней, поэтому, когда она находится на гастролях, занимается под руководством личного тренера через Skype.

Кстати, именно благодаря своей любви к спорту Брежневой удалось так быстро привести фигуру в порядок после второй беременности. Напомним, что 17 декабря 2009 года у певицы родилась дочь  Соня. «Уже через 10 дней после родов я вышла на сцену, и чувствовала себя абсолютно комфортно, а через три недели приступила к съемкам клипа «Любовь спасет мир» и позировала в купальнике», - вспоминала артистка.  

Для справки:
Помимо Брежневой йогой занимаются «Глюкоза» Наталья Ионова, экс-солистка группы «Фабрика» Сати Казанова, Валерия, Слава, Ксения Собчак,  и т.д. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)

Читать MedikForum.ru в