На пятом десятке Райан Филлипп все еще выглядит на 25

Глядя на свежие пляжные фотографии американского актера Райана Филиппа, очень трудно поверить, что этому молодому человеку 10 сентября исполнится 41 год. Райан выглядит не старше своей 24-летней подружки Паулины Следжтер. 

Райан ФиллиппРайан Филлипп


Хотя карьера Райана Филлиппа в последние годы пошла на спад, время для этого мужчины словно бы остановилось. Благодаря регулярным походам в спортзал, здоровому питанию и фантастической генетике он выглядит лет на 20-25, что актер и продемонстрировал во время отдыха на пляже в Малибу в понедельник.


Райан ФиллиппРайан Филлипп


Филлипп смотрелся настолько потрясающие, словно бы снимался в сериале "Спасатели Малибу", разгуливая по калифорнийским пляжным пескам в стильных купальных шортах. Рядом с актером отдыхала его 24-летняя подружка Паулина Следжтер, и влюбленные выглядели ровесниками. Не так давно Райан заявил в интервью Говарду Стерну, что вновь рассматривает возможность семейной жизни.


Райан ФиллиппРайан Филлипп


"У нас все серьезно, - сообщил Райан Филлипп. - Я совсем не против снова жениться. Она потрясающая. Когда люди видят ее, то выносят не совсем объективное суждения, поскольку у Паулины модельная внешность. Но эта девушка вот-вот закончит юридический факультет Стэнфордского университета. Что еще более замечательно, с возрастом какие-то вещи становятся для тебя более важными. Теперь я занимаюсь проблемами гражданских свобод и нахожусь рядом с женщиной, которая может мне в этом помочь".


Райан ФиллиппРайан Филлипп


Напомним, что звезда "Жестоких игр" ранее состоял в браке с актрисой Риз Уизерспун. Их брак продлился 7 лет, молодые люди расстались в 2006, а в отношениях у них родилось двое детей. (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)
 
Читать MedikForum.ru в