Ходченкова рассталась с женихом, не дождавшись свадьбы

Многочисленные поклонники одной из самых красивых российских актрис, похоже, так и не дождутся свадьбы Светланы Ходченковой и Георгия Петришина, несмотря на то, что пара была давно обручена. СМИ сделали вывод, что красавица-актриса снова одинока.

 

Светлана ХодченковаСветлана Ходченкова

 
Несколько дней назад Светлане Ходченковой исполнилось 33 года, и свой день рождения звезда кино отметила в компании близкой подруги Екатерины Вилковой, а также других друзей – но и только. Жениха Светланы, которого привыкли видеть с ней на разных торжествах, рядом с именинницей почему-то не было.
 
Ходченкова предпочитает держать закрытой свою личную жизнь. Однако светские репортеры шепчутся, что актриса рассталась с бойфрендом, который хоть и сделал ей предложение, до свадебного венца так и не довел. Напомним, Георгий Петришин предложил Светлане руку и сердце весной 2015-го, после четырех лет отношений. Однако, как сообщил портал SUPER, свое обещание жениться на сексуальной блондинке молодой мужчина так и не сдержал.

 

Светлана Ходченкова и Георгий ПетришинСветлана Ходченкова и Георгий Петришин

 
«Самая успешная российская актриса современности продолжает засыпать в холодной постели и сама себе готовит кофе по утрам», - проинформировал источник, который причислили актрису к самым завидным невестам 2016 года.
 
До знакомства с Петришиным звезда кино прожила пять лет в браке с актером Владимиром Яглычем. По слухам, с будущим женихом Светлана познакомилась в одном из ночных клубов Москвы, устраивающих тематические вечеринки. Петришин на несколько лет младше Ходченковой, и в богемной тусовке его давно знали благодаря отношениям с девушками из мира кино и шоу-бизнеса. Многие считали, что этот донжуан не очень подходил актрисе, ежегодный доход которой оценивается в 1,7 миллионов долларов. Впрочем, сама кинодива пока хранит упорное молчание о том, свободна ли она снова. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)
 
                                     ФОТО СВЕТЛАНЫ ХОДЧЕНКОВОЙ                                          
 
 
Читать MedikForum.ru в