Дмитрий Тарасов показал новую хозяйку своей квартиры

Игрок футбольного клуба «Локомотив», ставший одной из самых обсуждаемых персон в российском шоу-бизнесе, вновь дал повод для сплетен. 29-летний спортсмен пригласил домой популярного блогера и познакомил звезду YouTube со своей новой пассией. Программа «Дмитрий Тарасов. Москва-Сити. Новые Котельники» появилась на канале Амирана Сардатова в минувший понедельник вечером.

 

Дома у Дмитрия ТарасоваДома у Дмитрия Тарасова

 

На видео Дмитрий Тарасов показывает роскошную квартиру, в которой ранее жил вместе с Ольгой Бузовой. О союзе со звездой «Дома-2» до сих пор напоминает герб, расположенный при входе в гардероб. Переплетение букв «О» и «Д» спортсмен оставил, правда на каверзный вопрос блогера ответил, что «О» - это хоккеист Александр Овечкин.

 

Дома у Дмитрия ТарасоваДома у Дмитрия Тарасова

 

Сейчас в квартире знаменитого холостяка хозяйничает очаровательная юная особа. Как стройная брюнетка ни старалась ускользнуть от камеры, спрятаться ей не удалось. В первой версии передачи было видно, как 22-летняя Анастасия Костенко открывает входную дверь блогеру и его соведущей, при этом Тарасов представляет ее как «свою девочку». Однако уже утром эти фрагменты записи были затемнены. Остался виден лишь женский силуэт в кокетливых розовых шортах.

 

Дома у Дмитрия ТарасоваДома у Дмитрия Тарасова

 

СМИ сразу предположили, что монтаж был сделан сразу после того, как на передачу бурно отреагировала Ольга Бузова.

«Только закончила работать… только что увидела то, что сделало мне опять больно… обещаю себе каждый день больше не плакать… обещаю себе каждый день начать спать и есть… но пока не получается… когда станет легче??? КОГДА???» - вопрошала звезда ТНТ в своем Инстаграм.

 

Для справки:
Дмитрий Тарасов и Ольга Бузова развелись 30 декабря 2016 года после 4 лет брака. По условиям брачного договора, в случае распада союза телезвезда не имела права претендовать на имущество спортсмена. Знаменитость враз осталась без московской квартиры, машины и дома в Испании. Впрочем, автомобиль ей уже подарили, а на остальные блага цивилизации Бузова продолжает трудиться в поте лица. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)

 

ФОТО ОЛЬГИ БУЗОВОЙ

Читать MedikForum.ru в