Анну Седокову раскритиковали за вульгарность

Популярная певица Анна Седокова, без сомнения, является одной из самых ярких представительниц шоу-бизнеса – молода, хороша собой и очень сексапильна. Но, оказывается, Анна совсем не умеет одеваться. Так, по крайней мере, считает эксперт и историк моды Александр Васильев.

 

Анна СедоковаАнна Седокова

 
По мнению модного гуру Васильева, красавицу-певицу подводит страсть к излишне откровенным платьям. Появляясь на светских мероприятиях и вечеринках, Анна обычно позирует фотографам в нарядах, максимально оголяющих тело. Все это, убежден эксперт, говорит об одном – отсутствии вкуса у молодой женщины.
 
«Одевается Седокова очень вульгарно… Скорее всего, певица — добропорядочная особа, но образ, который Анна создает, об этом не говорит», - приводит слова Васильева журнал «7 дней».

Критик полагает, что артистке, которая обладает несомненным талантом, нет необходимости откровенно одеваться для выхода на сцену. Чересчур нескромные наряды – это не что иное как попытка отвлечь внимание от вокальных данных к броской внешности.
 
Особенно жестко Васильев раскритиковал страсть Анны к глубоким декольте. «Это все просто ужасно. Все туалеты только в одном стиле — «у меня очень мало одежды и вся она легко снимается. И вообще, никакого белья под платьем я не ношу!», - замечает он.  Эксперт говорит, что в неумеренно глубоких вырезах грудь певицы выглядит как стопроцентный имплантат. Он призвал женщин никогда не носить таких вызывающих декольте, если они не стремятся быть содержанками. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)
 
                                        ФОТО АННЫ СЕДОКОВОЙ
Читать MedikForum.ru в