Шок: супруги сменили ориентацию после 20 лет брака

О личной драме Дэвида и Кэтрин Кауфман весь мир узнал после того, как бывшие муж и жена стали героями телепередачи «Неправдоподобные любовные истории» на одном из американских телеканалов. Супруги прожили вместе более двадцати лет, и все это время были несчастны, так как боялись признаться друг другу в гомосексуализме.

 

 

ГомосексуализмГомосексуализм

 

По словам Дэвида Кауфмана, всю жизнь ему приходилось ломать себя, чтобы выглядеть и вести себя как настоящий мужчина. Чтобы быть «таким, как все», он даже женился.

Первый брак американца распался быстро, но, не желая долго оставаться холостяком, он вновь пошел в ЗАГС. Его второй избранницей стала Кэтрин, которая родила ему двоих детей.

Этот союз тоже не принес Дэвиду счастья, и с возрастом мужчина все чаще стал задумываться о том, что проживает чужую жизнь. В результате, спустя 20 лет после свадьбы муж решил вывести жену на разговор.

Однако беседа между супругами потекла в совершенно другом русле, нежели Дэвид предполагал. Инициативу взяла в руки Кэтрин. Она призналась, что больше не может скрывать своих лесбийских наклонностей, и попросила у супруга прощения.

Как оказалось, все эти годы Кэтрин глубоко страдала – ей нравились женщины, но она боялась рассказать об этом своему мужу.

«Я и подумать не могла, что Дэвид – гомосексуалист, ведь тогда вся наша жизнь могла бы пойти по-другому», - рассказала женщина журналистам.


Как только супруги признались друг другу в своей нетрадиционной ориентации, тут же подали на развод. «Сначала у нас был шок, но за ним пришло облегчение» - вспоминала Кэтрин. Сейчас бывшие муж и жена – лучшие друзья, правда, теперь Дэвид просит называть его Дани. Расторгнув брак, американец стал пить гормоны, и теперь у него другая внешность.
«Я не просто хочу быть женщиной, я и есть женщина», - говорит он.


Расставив все точки над «i», Кайфманы стали жить отдельно. У каждого из них появилась своя личная жизнь, и только теперь они оба по-настоящему счастливы.

 

(ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)

Читать MedikForum.ru в